Aller au contenu

Conseil d'administration & équipe

atelier-radio2

CONSEIL D'ADMINISTRATION

Olga Zrihen - Présidente
Annie Valentini – Trésorière et vice-présidente
André Ceuterick
Jean-Michel Heuskin
François Lemaire
François Perl
Sophie Pissart


DIRECTION

Renaud Bellen – Directeur

 

ADMINISTRATION

Etienne Depere - Comptable
Karine Morales - Secrétaire
Roberto Paredes - Informaticien
Milaim Gorqaj -  Ouvrier polyvalent

 

COMMUNICATION

Aurélie Ghalim - Chargée de communication
Clément Hostein - Graphiste

ATELIER DE PRODUCTION

Stefanie Bodien - Coordinatrice de l'atelier de production

 

PROMOTION & DIFFUSION

Sandra Démal - Chargée de diffusion et co-responsable du Festival Coupe Circuit
Alain Haeghens - Chargé de l'archivage et de la médiathèque

 

PRODUCTION & POST-PRODUCTION

Julie Dohet - Directrice de production
Diego Certuche - Technicien
Benjamin Durand - Réalisateur
Jean Minetto - Cadreur image
Roberto Ayllon – Monteur image
Pauline Piris-Nury – Monteuse image
Geoffroy Cernaix - Monteur image
Maxime Thomas - Ingénieur du son
Jean-Noël Boisse - Ingénieur du son

 

NUMÉRISATION & DCP

Daniel Demaret - Technicien

 

COORDINATION ÉDUCATION PERMANENTE

Olivier Grinnaert - Coordinateur de l’axe 1 et co-responsable du Festival Coupe Circuit
Eleonora Sambasile - Coordinatrice de l'axe 3
Nadid Belaatik - Coordinateur de l'axe 4

 

RÉGIONALES

Bernard Fostier - Responsable régionale (Charleroi)
Jérôme Noel - Animateur (Charleroi)
Léandre Nicolai - Animateur (Charleroi)
Thibault Coeckelberghs - Responsable régionale (Bruxelles)
Clémentine Lenelle - Animatrice (Bruxelles)
Noé Beal - Animateur (Bruxelles)
Damien Seynave - Responsable régional et animateur (Tournai)
Laurence Schalkwijk - Responsable régionale et animatrice (Luxembourg)
Eric Lumay - Responsable régional (Liège)
Samuel Maréchal - Formateur et animateur (Liège)
Michaël Inzillo - Formateur (Liège)
Arnaud Hockers - Formateur (Liège)
Rosaria Audino - Coordinatrice pédagogique (Liège)
Sylviane Malay - Secrétaire (Liège)
Lindsay Dumma - Reponsable régionale (La Louvière)
Vally Ardito – Coordinatrice pédagogique (La Louvière)
Sylvie Marcel - Secrétaire (La Louvière)
Pauline Delespesse - Formatrice (La Louvière
Eric Thomaes - Formateur (La Louvière)
Fabrice Selleslagh - Formateur (La Louvière)
Karine Thiels - Formatrice (La Louvière)
Nathalie Thiels - Formatrice (La Louvière)
Marc Cerfontaine - Animateur (La Louvière)